Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44585
на рассмотрении
6380
решено
38205

Поздравление руководителя Росздравнадзора Михаила Мурашко с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!

От имени Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и от себя лично поздравляю Вас с Днем медицинского работника!

Сегодня нет в мире человека, который бы не сталкивался в своей жизни с медициной. Каждый из нас хочет прожить долгую и активную жизнь, но для этого одного желания мало: необходимо уделять внимание профилактике, предупреждать появление болезней или лечить их, если они, к сожалению, уже появились. Помочь в этих вопросах могут только профессиональные медицинские работники, которым  люди доверяют самое дорогое, что у них есть – свое здоровье.

Такая ответственность требует от врачей глубоких знаний, непрерывного повышения образования, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств – неравнодушия и милосердия. 

В этот праздничный день мы говорим слова благодарности за спасенные жизни не только врачам, которые своим трудом возвращают людям веру в будущее, полное надежд и радости, но и фельдшерам, медсестрам, санитарам, лаборантам, фармацевтам, специалистам Росздравнадзора, которые всеобщими усилиями выполняют главную задачу - обеспечивают качественную и своевременную медицинскую помощь населению.

Спасибо Вам за самоотверженный труд, самоотдачу и преданность профессии! Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, благополучия, мира  и хорошего настроения! Успехов и новых побед в нашем нелегком, но очень важном и нужном деле!

С Днем медицинского работника Вас, коллеги!

 

С уважением,

руководитель Росздравнадзора     

М.А. Мурашко

                                                                                       

Теги: